D.Gray Man [madness returns] CLOSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray Man [madness returns] CLOSE » Реклама » Ваша реклама ver.1.0


Ваша реклама ver.1.0

Сообщений 1 страница 30 из 653

1

Реклама исключительно взаимная.

Ник: PR
Пароль: 1111

0

2

http://newbatle.mybb.ru/viewtopic.php?i … =12#p13330

http://s019.radikal.ru/i615/1205/0f/fcd293bfc58d.png
*клик*

Порой одна память о прошлом оказывается хуже, чем само прошлое

Сюжет | Роли | Акции

0

3

http://smfightforthefutu.spybb.ru/viewt … p=11#p3256

http://s1.uploads.ru/RpbOG.jpg
Древний камень у межи
Перекрёстками объят;
Две дороги сторожит:
Хочешь – Рай, а хочешь – в Ад,
И куда тебе пора –
Ты гадаешь по часам;
Другом звался мне вчера…
Кем теперь – не знаешь сам
.© Канцлер Ги

0

4

http://bleachua.spybb.ru/viewtopic.php? … p;p=6#p239

http://s1.uploads.ru/t/UDXhW.jpg

Ролевая по Bleach ищет персонажей
А Вы знаете в чем плюс? Это значит, что есть всегда надежный партнер для игры, который не бросит, не убежит и голову за тебя порвет. Да и анкету можно заполнить упрощенную. Смотрите, одни плюсы, поэтому поспеши, пока кто-нибудь не занял роль до тебя. Мы ждееем Вас с нетерпением.

http://s1.uploads.ru/t/T0GEK.jpg

о.1 Разыскивает - Kikyo
о.2 Имя и фамилия персонажа - Лави или Дик
о.3 Возраст, раса - 18 лет, шинигами
о.4 Доп.инфа - Родился в апреле. Единственный сын самой сильной, и богатой семьи в королевстве короля душ. В очень юном возрасте был отправлен в подготовительную боевую школу, для защити Короля Душ. Но, так как он был очень способен, то в 12 лет стал лейтенантом, а в 14 уже стал капитаном. И считался самый сильным из капитанов по защите короля. В 15 лет, он познакомился с старшим сыном короля. Довольно такие не из приятных встреч была, что об дальнейшей дружбе, и не может идти ни какой речи. После этой встречи он сделал вывод, что близняшки тоже такие. Однако так как их семья была самая уважаемая то между родителями был договор об свадьбе их детей, соблюдая все традиции.
Ки никогда раньше не встречала Лави, и была угнетена и возмущена этим фактом, и не желала, с неплохим, в общем-то, парнем даже общаться. Сначала она ненавидела их, и заявила, что вообще не собирается выходить замуж, но по причудам судьбы как-то встретила его была.

http://s1.uploads.ru/t/7pnoD.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - Лестат, хотя можете изменить, также как и внешность
о.2 Возраст, раса - выгляди где-то на 20, а на самом деле очень много, арранкар
о.3 Доп.инфа - свободно владеет мечом. долгое оттачивание мастерства привело к тому, что он способен наносить удары(мечом к примеру) в прыжке или из любого положения (удобного для атаки естественно).
Довольно жесток, - с лёгкостью может придать человека. Слишком дерзкий и наглый. Терпеть не может, когда по отношению к нему проявляют неуважение. Редко бывает добр, скорее ни когда.

http://s1.uploads.ru/t/z9Lae.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - на выбор игрока
о.2 Возраст, раса - 22-25, сын-предатель-шинигами
о.3 Доп.инфа - Настоящий гений. Мастер тактических боев. Отлично владеет холодным оружием. Использует все что имеет заостренный и жуткий вид. Часто в ход идут и сюрикеный,и даже кухонные ножи. Но чаще пользуется леской (нитью) и кинжалами.
Злой и высокомерный, гордый и грубый, может убить любого только лишь за то, что тот на него не так посмотрел, а может убить и просто ради удовольствия, он хладнокровный убийца который готов убивать чтобы видеть страдания людей (садист-маньяк). Вспыльчив. Ненавидит отца за не понятно за что. Очень сильно любить - маму. Любит издеваться над младшим братом, подкалывать сестру, однако сестру любит на много больше, чем брата. Но, порой очень и злиться на сестру из-за того, что она его выводит из себя.

http://s1.uploads.ru/t/ILTdY.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - на выбор игрока
о.2 Возраст, раса - 17 лет, шинигами
о.3 Доп.инфа - Родился 4 июля. Брат-близнец Ки. Что можно сказать о нём...Его можно описать как ходячий кафай. Миленький, веселый, но порой и может позлиться. С сестрой очень сильно друг, друга любят. Они почти всегда держались вместе, но порой сестра была и с старшим братом. Можно сказать, что он как бы ревновал, и по этому и злился.
Силы пока, что не открылись до конца, пока, что только умеет читать мысли, и бросать подушку, которая все время попадает не в цель, а в сестру :D Что и производит к не большому хаосу в дома. Приходится перья собирать. Но, они как самые умные и хитрые как стадо слонов))) убегают, и прячутся))  на некоторое время.

http://s1.uploads.ru/t/erwXu.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - Тоуширо Хицугая | Hitsugaya Toushiro
о.2 Возраст, раса - выглядит на 17 лет, на самом деле 150 лет, шинигами
о.3 Доп.инфа - Несмотря на свой юный возраст, один из немногих по-настоящему взрослых капитанов, адекватных и уравновешенных. Впрочем, ему не достает чувства юмора. Терпеть не может, когда к нему обращаются, как к ребенку, легко впадает в гнев, раздражается, но неплохо уживается практически со всеми. Всегда старается оберегать и защищать Хинамори, она единственная, кому он разрешает называть себя по имени или же используя его кличку «Снежок».
Хитсугая родом из Руконгая. Он друг детства Хинамори Момо, но значительно младше ее. В то время, когда Хинамори заканчивала Академию.Всегда старается оберигать и защищать Хинамори, она единственная, кому он разрешает называть себя по имени или же используя его кличку Белячок. Он еще даже не учился. Хитсугая - своеобразное "юное дарование" Готей 13, очень быстро поднявшееся до уровня капитана. Носит прозвище Tensai. Ичимару Гин говорит о нем "Известно, что каждые несколько столетий возрождается Хранитель Рая".Хитсугая хорошо относится ко всем капитанам, кроме Ичимару, подозревая последнего в заговоре. Хотя, скорее всего, он относился к Ичимару плохо и когда еще не было повода для подозрений. Второй близкий человек Хитсугаи, после Хинамори, - его лейтенант Мацумото Рангику.

http://s1.uploads.ru/t/rGp29.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - Иноэ Орихимэ
о.2 Возраст, раса - 15-17, как бы человек
о.3 Доп.инфа - Орихимэ живёт в Каракуре одна, и получает поддержку от неких родственников. Раньше она жила со старшим братом, которого звали Сора (Sora), он был на 15 лет старше её. Орихимэ с братом выросли в семье мошенников и пьяниц, которые часто били детей, поэтому когда брату исполнилось 18 лет, он сбежал из дома и забрал Орихимэ с собой. Девочке тогда было 3 года. Они жили в гармонии, и однажды Сора подарил сестре заколки, но Орихимэ отказалась их носить и назвала слишком детскими. На самом же деле несколько её одноклассниц затаили злобу на неё за то, что у неё слишком красивые волосы и обрезали их. После того случая, Рукии Кучики (Kuchiki Rukia) приходится стереть память Орихимэ, но оказывается, что она ничего не забыла. Просто Орихимэ заставила себя не думать о том, что её брат Сора и её возлюбленный Ичиго могут сражаться друг с другом из-за неё.

http://s1.uploads.ru/t/PWHco.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - Шихоуин Йоруичи [Shihouin Yoruichi]
о.2 Возраст, раса - неизвестно
о.3 Доп.инфа - женщина-кошка и подруга Кискэ Урахары, один из самых популярных персонажей.Тесно связана с Сообществом душ, где была главой специального боевого отряда. Сейчас живёт в магазине Урахары. Хитрая, остроумная, простая в обращении и также любит поиздеваться, как и Урахара. По словам Тайто Кубо, очень любит молоко[(что неудивительно, учитывая её кошачий образ). Предпочитает не вступать в битвы, хотя иногда вынуждена это делать. Её воспитанница — Сой Фон, капитан второго отряда, в прошлом они были сильно привязаны друг к другу. Ёруити — бывший главнокомандующий Отряда тайных операций и капитан второго отряда проводников душ. Она также первая женщина, ставшая главой клана Сихоин, одного из четырёх благородных семейств. Кроме того, именно Ёруити выдвинула кандидатуру Урахары Кискэ на пост капитана двенадцатого отряда.

http://s1.uploads.ru/t/ZxrI4.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - Сой Фон, настоящее имя Сой Фон — Шаолинь Фон
о.2 Возраст, раса - неизвестно
о.3 Доп.инфа - Сой Фон — человек твердых убеждений, верная, исключительно преданная, умеет всю себя посвятить делу, не привыкла подвергать сомнению приказы; в отличие от своего лейтенанта, всегда собрана и спокойна. Если Сой Фон приняла какое-то решение, её не остановит даже необходимость сражаться с собственными товарищами. Она была рождена в клане Фон, который традиционно служил дому Сихоин, вступая в Отряд тайных операций. Любой, кто не проходил тест и не попадал в Отряд, моментально изгонялся из клана, поэтому на Шаолинь с детства лежала большая ответственность. Хотя и она, и пятеро старших братьев успешно прошли необходимые тесты, двое старших братьев умерли во время первой же миссии, ещё двое — во время второй, а последний — во время шестой. После присоединения к Отряду тайных операций она приняла имя своей бабушки, Сой Фон. После долгих и упорных тренировок стала начальником личной охраны Ёруити Сихоин, а также кем-то вроде дочери для неё. После того, как Ёруити покинула Сообщество душ, Сой Фон была повышена до капитанского уровня. Она пытается превзойти во всём свою исчезнувшую сто лет назад наставницу.

0

5

Проверено! Спасибо за взаимность! (с) Yu Kanda

0

6

http://s1.uploads.ru/WTaFd.png
Fullmetal Alchemist: Blood and Iron
Сюжет | Список персонажей | Акции

Ваша: http://heritage.rolfor.ru/viewtopic.php … p=6#p14319

Отредактировано PR (18.10.2012 15:08:49)

0

7

http://uploads.ru/i/G/6/5/G65Pr.png
Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. (с)
If you know what I mean...

http://nextchance.rusff.me/viewtopic.ph … =24#p52155

0

8

http://s018.radikal.ru/i504/1201/94/738edf8ef224.jpg
сюжет;

http://cursecity.anihub.ru/viewtopic.ph … =49#p31061

0

9

http://s1.uploads.ru/mVQ0O.png

http://bleachanimerolka.mybb.ru/viewtop … =12#p87171

0

10

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/4efc3/4592c35467.png
роли   I  акции

http://seilorvoini.rolcity.ru/viewtopic … 29#p242184

0

11


FRPG: BLEACH.
ZERO KARA NO REKISHI

http://forumupload.ru/uploads/000e/9d/8b/37633-2-f.png

- Зимняя война не миновала. Битва лишь прервана, но что же ждать Обществу Душ, когда Айзен гуляет по Миру Живых? Какие попытки предпринять, чтобы поймать нарушителя и злейшего врага? Что делать с Ичиго, который потерял силу? Что делать с Хичиго, который отделился от "Короля"?
Столько вопросов, как бы найти ответ хоть на один?


Правила проекта. ►  Сюжет. ►  Список свободных и занятых ролей.

0

12

ты знаешь

http://i011.radikal.ru/1206/35/f6ad020982b7.png

в нашем мире все иначе

0

13

http://i45.fastpic.ru/big/2012/1018/03/920291cd6f5850999e696d9b8f27f403.png
Сюжет
Горячие акции!
Акция №1. Для выживших канонов.
Акция №2. Для вернувшихся из Лайфстрима канонов.
Акция №3. Для каноничных персонажей миров Kingdom Hearts.
В игру принимаются неканонные персонажи.

Рейтинг игры - NC-17

0

14

http://s1.uploads.ru/i/Hje9V.jpg
NARUTO: WE ARE YOUNG

0

15

http://s56.radikal.ru/i152/1107/0d/0dc3310adbe6.png
кликабельно;

0

16

http://s1.uploads.ru/Pp4um.jpg
Жизнь ничего не дает бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена.
Правила | Сюжет | Список ролей

0

17

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121002/SeSCJwIw.png
Персонажи | История одного мира | Акции

0

18


http://s42.radikal.ru/i095/1106/fb/5b9bcf484d3a.jpg
.это история.
.здесь страны не учатся в школе.
.не устраивают вечеринок.

0

19

http://s1.uploads.ru/i/XfZSQ.png
счастье близко.

0

20

http://s019.radikal.ru/i604/1203/84/2b97d580f5fd.png

http://s017.radikal.ru/i438/1203/4d/59b5ad9a74b5.png

http://s019.radikal.ru/i644/1203/b2/db78896cdfc3.png

http://s019.radikal.ru/i617/1203/83/53c2b50b7938.png

Мы ждем только Тебя!

Не побоишься ли Ты, перейти последнюю черту?

0

21

http://s1.uploads.ru/i/Fwack.png
*кликабельно*

- Ваша дочь совсем не приспособлена к бытовой жизни!
- А нам и не надо — мы растили принцессу...

http://savepic.net/1469292.png

Основной сюжет Список ролей Хронология событий

http://savepic.net/1469292.png

Одно из преданий далеких веков,
Красивая, чудная сказка,
Гласит о принцессах зеленых лугов
Волшебного Лунного Царства.
На свете прекраснее нет той страны,
Серебряных замковых шпилей.
И ярко сияющей в небе звезды -
Гаранта спокойствия в мире.

http://savepic.net/1469292.png

Акция #1 "Светлая сторона Луны" Акция vol.2 "Те, кого мы ищем"
Акция # 3. "Придворные капризы"
Акция # 4. "Крушим стандарты" Акция #5. Сумеречная свита

http://savepic.net/1469292.png

0

22

ваше


Kuroshitsuji: Shinigami Story.
http://s019.radikal.ru/i619/1207/2f/1fabb4674f3e.png

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить.
Гори, но не сжигай... Гори, чтобы светить.


0

23

http://uploads.ru/i/O/w/W/OwW0D.png

0

24

http://savepic.su/2549486.png
зло всегда совершенно. исключений не бывает*

0

25

academy shien
#1 | #2 | #3 | #4
#5 | #6 | #7 | #8
______________________

http://s1.uploads.ru/ksEBL.png
— На протяжении всей истории злобные близнецы досаждали человечеству: Кастор и Поллукс, Ромул и Рем, Дарма и Грег…
— Дарма и Грег не близнецы.
— Всё равно злобные.
(ц)

0

26

http://s1.uploads.ru/E5l3u.jpg
Акция №1|Акция №№2|Сюжет

0

27

http://s53.radikal.ru/i142/1208/5a/1deffc62b18c.png
.О мире|.Краткий сюжет|.Вакансии|
.Двигатели сюжета| .Как правильно писать посты|
.Ищу тебя!

0

28

кликабельно
http://s017.radikal.ru/i438/1210/c1/ee91015842ac.png

0

29

0

30

http://i.pixs.ru/storage/4/1/6/DmNBPpng_2678059_5897416.png

0


Вы здесь » D.Gray Man [madness returns] CLOSE » Реклама » Ваша реклама ver.1.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно